Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Новости

Mitsubishi Lancer Club SPb

Mitsubishi Lancer XI будет!

Еще недавно Mitsubishi Motors заявляла, что полностью отказывается от седанов и отдает приоритет исключительно кроссоверам и внедорожникам, однако японцы по всей видимости решили не уходить из сегмента доступных седанов, так долго приносивших прибыль компании и на российском рынке.

Вице-президент североамериканского отделения Mitsubishi Motors — Дон Сверинген сообщил, что Mitsubishi решила не отказываться от модели Lancer и сказал, что работа над Lancer одиннадцатого поколения уже началась! Раньше Mitsubishi Lancer XI планировалась создать на одной из платформ альянса Renault-Nissan, но затем переговоры зашли в тупик. При этом Сверинген сказал, что Mitsubishi по-прежнему ищет партнера, чтобы совместно разработать Lancer, но они не могут больше ждать, так что им пришлось взяться за разработку машины самостоятельно.

Если партнера все же удастся найти и подписать соглашение до конца 2015 года, то Mitsubishi Lancer XI встанет на конвейер минимум через 18 месяцев. В противном случае преемника Mitsubishi Lancer X следует ждать не ранее, чем в 2018 году.

Последнее обновление: 10 июня, 2015 в 1:15

Поделиться:

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...