Marisha

Платная парковку в центре Питера

7 сообщений в этой теме

Столкнулась сегодня с ситуацией: оставила машину в зоне платной парковки на Литейном, собиралась обернуться за 15 минут, но застряла на час. По итогу - когда вернулась к машине - нашла паркомат и оплатила час парковки. Но, т.к. оплата должна была быть проведена вперед - то, получается, что нужно ждать штрафа. 

Есть ли реальные люди, кому приходил штраф за неоплаченную или поздно оплаченную парковку в центре Питера?

Поделиться этим сообщением

Мне всегда хотелось увидеть реального человека, пользующегося платными парковками ;)

В июне оставил там на 3 часа,ничего не платил,людей видел которые платили,машину которые ездит с камерой и снимает,тоже видел,штраф до сих пор не пришел.

Пс. Отпишись через недельки 2,как дела обстоят.

23 часа назад, Incandescent сказал:

Мне всегда хотелось увидеть реального человека, пользующегося платными парковками ;)

Насчет " пользующегося" - чтобы увидеть достаточно заехать в центр - на Литейный или к Чернышевской.

А насчет тех, кто не только пользуется, но и оплачивает - я, например.

просто в последний раз был форсмажор и искать паркомат сразу мне было реально некогда.

Если оплачено, то думаю никаких штрафов не будет.Пользуюсь и оплачиваю парковку - это не сложно.

Жень, там при оплате автоматом выставляется время - поскольку я оплатила через час после постановки машины, а не сразу - то получается, что я простояла с 11 до 12, а оплатила с 12 до 13 ( то, что я оплаченным временем уже не пользовалась - мои проблемы). Главное для паркомата -  что я не оплатила время фактического использования - с 11 до 12.

Изменено пользователем Marisha
1 пользователю нравится это

Паркуюсь всегда и еще ни рубля не заплатил!

Что садизм платить после парковки вообще не понятно!!!!!!!!

Изменено пользователем Sacred

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти